Специалисты "МЦ Элит"

В ООО «Медицинский центр «Элит» ведут прием специалисты:

1. Олейник Юлия Евгеньевна – зав. отделением пластической хирургии

2. Петрусева Галина Николаевна – врач пластический хирург, врач челюстно-лицевой хирург, высшая квалификационная категория

3. Шелест Петр Викторович – кандидат медицинских наук, врач пластический хирург, врач-хирург, высшая квалификационная категория

4. Генич Евгений Вячеславович – врач пластический хирург, первая квалификационная категория

5. Андрющенко Игорь Владимирович – врач сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

6. Середа Лариса Вячеславовна – врач анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

7. Олейник Андрей Владимирович – врач пластический хирург, врач челюстно-лицевой хирург, вторая квалификационная категория

8. Антонюк Наталья Анатольевна – врач оториноларинголог, высшая квалификационная категория

9. Колбут Валентина Васильевна – врач оториноларинголог

10. Макарова Татьяна Геннадьевна – зав. поликлиническим отделением, врач-эндокринолог, высшая квалификационная категория

11. Погодаев Владимир Николаевич – врач терапевт, врач ревматолог, врач вторая квалификационная категория

12. Гинзбург Татьяна Александровна – врач кардиолог, врач терапевт, вторая квалификационная категория

13. Злобина Тамара Исаевна – заслуженный врач РФ, врач ревматолог, высшая квалификационная категория

14. Стельмах Юлиана Леонидовна – врач ревматолог

15. Заварзин Антон Геннадьевич – врач невролог

16. Парыгина Ирина Викторовна – главный врач, врач стоматолог-терапевт

17. Фисенко Олеся Викторовна – врач стоматолог-терапевт

18. Хохлова Наталья Николаевна – врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-ортопед

19. Ошоров Зоригто Мунгэн-Доржеевич – врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-ортопед

20. Русакова Ирина Юрьевна – врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог детского возраста

21. Агеев Александр Геннадьевич – врач стоматолог-хирург

22. Миносян Ашот Оганесович – врач стоматолог-хирург, врач челюсно-лицевой хирург, вторая квалификационная категория

23. Квасова Юлия Ивановна – врач стоматолог-ортодонт

24. Червонный Павел Николаевич – врач стоматолог-ортодонт, первая квалификационная категория

25. Большаков Иван Вячеславович – врач стоматолог-ортопед

26. Миносян Ольга Игоревна – врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог детского возраста, первая квалификационная категория

27. Карпов Александр Юрьевич - врач стоматолог-ортопед

28. Мулонова Оюна Игоревна – зав. стоматологическим отдлелением, врач стоматолог-терапевт

29. Козлова Наталья Анатольевна – врач гастроэнтеролог, вторая квалификационная терапия

30. Жаркой Дмитрий Александрович – врач анестезиолог

31. Евсеев Борис Константинович – врач анестезиолог

32. Кондрашина Оксана Геннадьевна – врач анестезиолог

33. Матюхина Ирина Валерьевна – врач стоматолог-хирург

34. Алейникова Софья Михайловна – врач-пульмонолог, высшая квалификационная категория

35. Попова Ксения Николаевна – врач стоматолог-терапевт

36. Змановская Алла Анатольевна – врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог детского возраста

Оставить заявку
на запись к врачу